Director

Paulo Carmona
paulo.carmona@dia15.pt

Redacção

Andreia Lago
andreia.lago@dia15.pt

Helena Rua
helena.rua@dia15.pt

Nuno Luz
nuno.luz@dia15.pt

Pedro Correia
pedro.correia@dia15.pt

Sandra Gonçalves
sandra.goncalves@dia15.pt

Arte

Editor de Arte
Bernardo Ferraz

Coordenador de Arte
Vânia Barbosa

Fotografia

Rafael G. Antunes

Comercial e Publicidade

Directora de Publicidade
Margarida Sousa
margarida.sousa@multipublicacoes.pt | 210 123 413

Gestores de Conta

Mário Serra
mario.serra@multipublicacoes.pt | 210 123 450

Tânia Rodrigues
tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | 210 123 441

Marketing e Comunicação

Communications Manager
Filipa Pereira
filipa.pereira@multipublicacoes.pt | 210 123 412

Events Manager
Paula Rodrigues
paula.rodrigues@multipublicacoes.pt | 210 123 441

Marketing Assistant
Sónia Almeida
sonia.almeida@multipublicacoes.pt | 210 123 418

Departamento Administrativo e Assinaturas

Manager
Teresa Vultos
teresa.vultos@multipublicacoes.pt

Carla Barbosa
carla.barbosa@multipublicacoes.pt | 210 123 444


ISSN 2184-2426 – Nº de Registo ERC 127046
Depósito legal 441142

CONTACTOS GERAIS

Rua Cidade de Rabat, 41B
1500-159 Lisboa

Email: geral@dia15.pt

COMERCIAL E PUBLICIDADE

Tel 210 123 413 | Fax 210123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

MARKETING E COMUNICAÇÃO

Tel 210 123 441 | Fax 210123 444
marketing@multipublicacoes.pt

ADMINISTRAÇÃO E ASSINATURAS

Tel 210 123 400 | Fax 210 123 444
assinaturas@multipublicacoes.pt